Полезные ссылки


Сайт моєї школи http://persh-scool2.ucoz.org/Школа працює з 01 вересня 1967 року як середня загальноосвітня школа, а з 1999 року - загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів №2. 

Педагогічний колектив школи очолює вчитель математики, старший вчитель, відмінник освіти України -  Габісова Наталя Михайлівна.
Заступники директора школи - вчитель-методист - Дубовик О.М., вчитель вищої категорії - Іванова І.Б., вчитель ІІ категорії - Мирошниченко Н.П.
       Девіз школи: "Розум людський має три ключі, які все відкривають - знання, думку, уявлення" (В.Гюго)

       Наше кредо: Від успіху кожного учня сьогодні - до процвітання України завтра


*   *   *


Недавно я создала сайт по вязанию, он называется "Вязание спицами и крючком". Здесь я размещаю все понравившиеся мне модели вязанных свитеров, джемперов, платьев, пледов и т.д. Этот сайт похож на записную книжку, в которую я заношу ссылки на все понравившиеся мне блоги и сайты по рукоделию.

*   *   *



Сайт МАЛЫШ.DP.UA (malush.dp.ua) – современный сайт о беременностиродах, детях, их здоровье, развитии и воспитании. Будет полезен будущим и молодым мамам, которые хотят быть в курсе новинок в системе воспитания и развития ребенка. На страницах сайта можно  получить советы в области планирования беременности, лечения болезней беременных и кормящих женщин, а также ознакомиться с юридическими аспектами по выплатам пособий молодым семьям.

На сайте размещена информация о том, как оказывать первую помощь ребенку, как помочь психологически, выстроить семейный отдых с пользой. А также много интересной информации о необычных детях (индиго, вундеркинды), детского юморацерковных обрядов, связанных с рождением детей и многое другое.

*   *   *


Еще один блог по рукоделию "Ниточка". Автор блога, Татьяна, создала коллекцию вязанных работ, которые она выполнила собственноручно, а также на блоге есть разделы, в которых опубликованы красивые и интересные работы из Интернета.

*   *   *
А вот я создала еще блоги. Теперь их у меня уже три. Обучаясь по программе "Інтел.Навчання для майбутнього", я усовершенствовала свои знания по созданию блогов,  размещении материалов на них, научилась размещать документы на "моем диске", делать их общедоступными. А главное - это создание ученического проекта. Заходите, смотрите:
"Хто ми, українці?"  (http://ukraine112.blogspot.com/)
"Інтел. Навчання для майбутнього"  (http://urahelp.blogspot.com/)


*   *   *